Активация iCloud

[2021] Как удалить Apple Watch из iCloud

[ad_1]

Если вы хотите передать или продать свои Apple Watch другим лицам, возможно, вам придется удалить iCloud из Apple Watch самостоятельно. Кроме того, если вы купили подержанные часы Apple, вас может беспокоить их блокировка iCloud. В этих случаях вы можете прочитать этот пост, чтобы узнать, как избавиться от блокировки активации iCloud на Apple Watch с / без предыдущего владельца.

Apple Watch — это новый захватывающий умный гаджет, который может значительно упростить общение и позволить людям, ведущим активный образ жизни, всегда оставаться на связи с Интернетом. Из-за его качеств этот продукт существует на вторичном рынке, но многие люди, купившие подержанные Apple Watch, с трудом пытаются удалить их из iCloud и связать со своими собственными учетными данными Apple ID. Без удаления iCloud с Apple Watch невозможно использовать удивительные функции Apple Watch. Таким образом, вам необходимо удалить Apple Watch из iCloud самостоятельно, прежде чем передавать, отдавать или продавать свои Apple Watch. Обратите внимание на методы и объяснения, приведенные в этой статье, и вы сможете избавиться от защиты Apple Watch iCloud без помощи ИТ-специалиста или агента службы поддержки.

Что такое блокировка iCloud?

iCloud — это облачный сервис для управления и хранения данных, связанный с экосистемой Apple, а iCloud Lock предназначен для обеспечения дополнительного уровня безопасности, который не зависит от физического местоположения устройства. Прежде чем вы сможете активировать любой iPhone, iPad или Apple Watch, вам необходимо войти в iCloud со своим уникальным идентификатором Apple ID и настроить механизм блокировки.

Заблокированные часы iCloud

Заблокированные часы iCloud

После внедрения этот механизм эффективно предотвращает использование устройства или доступ к данным, хранящимся в облаке, никому, кроме законного владельца. Хотя эта защитная функция может быть чрезвычайно ценной, когда устройство потеряно или украдено, она также может создать некоторые осложнения в случае, если владелец забудет пароль, который разблокирует устройство, или продаст его кому-либо, не сняв блокировку.

Тебе может понравиться: Как исправить застревание Apple Watch на логотипе Apple>

Как удалить iCloud с Apple Watch?

В этой части мы собираем 5 бесплатных способов для владельцев Apple Watch удалить Apple Watch из iCloud. Прочтите внимательно и попробуйте тот, который вам нравится.

Метод 1. Разблокируйте блокировку iCloud с помощью пароля Apple ID.

Самый простой способ — ввести пароль Apple ID в соответствующее поле при появлении запроса. Однако в некоторых случаях вы можете не вспомнить Apple ID или пароль.

Разблокируйте блокировку iCloud с помощью пароля Apple ID

Разблокируйте блокировку iCloud с помощью пароля Apple ID

Метод 2. Разблокировать блокировку iCloud через iCloud

Если для вас недоступны ни Apple Watch, ни iPhone, вы можете удалить iCloud с Apple Watch онлайн через iCloud.

Удалите iCloud с Apple Watch через iCloud

Удалите iCloud с Apple Watch через iCloud

1. Войдите в iCloud.com, используя свой Apple ID и пароль.

2. Нажмите «Найти iPhone» и перейдите к Выпадающее меню Apple Watch в разделе «Все устройства».

3. Следуйте инструкциям на экране, чтобы стереть данные Apple Watch.

Метод 3. Отключите Apple Watch от iPhone.

Еще один удобный способ снять блокировку iCloud — войти в этот онлайн-сервис со своим паролем. Для этого вам необходимо выполнить следующие шаги.

Разрыв пары между Apple Watch и iPhone

Разрыв пары между Apple Watch и iPhone

  1. Зайдите в приложение Watch на вашем iPhone.
  2. Откройте вкладку «Мои часы» и нажмите «Все часы».
  3. Нажмите на информационную кнопку рядом с Apple Watch и выберите разорвать пару с Apple Watch.

Эта процедура позволяет повторно связать умные часы с другим идентификатором Apple ID, если вы этого захотите, но ее невозможно завершить, если учетные данные неизвестны.

Метод 4. Свяжитесь с первоначальным владельцем

С другой стороны, если вы купили подержанные Apple Watch, и они поставлялись с блокировкой активации, вам может потребоваться связаться с предыдущим владельцем и попросить его помочь с удалением iCloud Apple Watch. Если вы можете связаться с ним, он может либо поделиться с вами паролем, либо выполнить описанную выше процедуру в своей учетной записи iCloud и отсоединить часы от нее.

Конечно, это работает довольно хорошо, когда вы пытаетесь разблокировать Apple Watch, которые ранее принадлежали другу или члену семьи, но в некоторых случаях новые владельцы не знают, откуда пришли умные часы. К счастью, есть некоторые варианты действий даже для этого сценария, даже если они могут потребовать от вас загрузки стороннего программного обеспечения для снятия блокировки iCloud.

Метод 5. Обратитесь в службу поддержки Apple.

Если ничего не помогает, вам, возможно, придется написать в Apple электронное письмо и объяснить свою ситуацию. Может быть сложно доказать, что вы являетесь законным владельцем заблокированных Apple Watch, если у вас нет квитанции о покупке, но стоит попробовать, если у вас заканчиваются варианты.

Как узнать, заблокировано ли мое устройство iCloud?

Если вы купили подержанные Apple Watch, необходимо проверить, есть ли на ваших Apple Watch блокировка активации iCloud. Просто попробуйте запустить устройство и посмотрите, что появится на экране приветствия. Если устройство заблокировано, вам будет предложено ввести учетные данные Apple, а если у вас нет правильного идентификатора Apple ID, вы не сможете его использовать.

Это явный признак того, что вам нужно отсоединить Apple Watch от iCloud, но лучший способ выполнить эту задачу зависит от нескольких факторов, например от того, кто является первоначальным владельцем и есть ли у вас пароль. Вы можете обратиться к упомянутым методам в последней части и удалить Apple Watch из учетной записи предыдущего владельца. с точки зрения вашей ситуации. Вам следует быть особенно осторожным, если вы купили свои Apple Watch на онлайн-рынке, но, к сожалению, невозможно узнать наверняка, пока устройство не окажется у вас в руках.

Как узнать, заблокировано ли мое устройство iCloud

Как узнать, заблокировано ли мое устройство iCloud

Бонусный совет. Как разблокировать iPhone / iPad из iCloud без предыдущего владельца?

Если вам не удалось получить помощь от первоначального владельца или службы поддержки Apple, чтобы избавиться от блокировки активации iCloud на вашем iPhone или iPad, вам следует попробовать AnyUnlock — iCloud Activation Unlocker. С помощью функции «Обойти блокировку активации iCloud» вы можете легко обойти блокировку iCloud на своем компьютере с Windows или Mac. Процесс очень прост, и вы можете разблокировать устройство всего за несколько кликов.

Как владельцы Windows разблокируют iPhone / iPad из iCloud без предыдущего владельца

Шаг 1. Установите AnyUnlock — iCloud Activation Unlock на свой компьютер> Подключите iPhone или компьютер с помощью кабеля USB.

Нажмите «Начать», чтобы обойти блокировку активации iCloud.

Нажмите «Начать», чтобы обойти блокировку активации iCloud.

Шаг 2. Посмотрите Учебное пособие по джейлбрейку, чтобы взломать свое устройство. После того, как вы успешно взломали свое устройство, вы должны вернуться и нажать кнопку «Далее».

Взломать устройство

Взломать устройство

Шаг 3. Подтвердите информацию об устройстве и нажмите кнопку «Начать сейчас», чтобы обойти блокировку iCloud без пароля.

Подтвердите информацию об устройстве и начните обход

Подтвердите информацию об устройстве и начните обход

Шаг 4. Подождите несколько минут, и вы увидите страницу «Блокировка активации iCloud успешно обойдена», как показано ниже.

Блокировка активации iCloud успешно обойдена

Блокировка активации iCloud успешно обойдена

В процессе устройство будет очищено от любых приложений и данных, но вы можете сразу же начать загрузку их обратно после того, как завершите процесс и активируете свое устройство iOS с новым идентификатором Apple ID, который принадлежит вам.

Как владельцы Mac разблокируют iPhone / iPad из iCloud без предыдущего владельца

Шаг 1. Загрузите AnyUnlock — iCloud Activation Unlocker и установите его на свой компьютер> На странице приветствия выберите Обойти блокировку активации iCloud вариант.

Выберите Обойти блокировку активации iCloud.

Выберите Обойти блокировку активации iCloud.

Шаг 2. Подключите свой iPhone или iPad к компьютеру и нажмите на Начинать кнопку, чтобы начать процесс.

Нажмите

Нажмите «Пуск», чтобы продолжить.

Шаг 3. Следуйте инструкциям на экране, чтобы подтвердить и загрузить инструмент взлома для вашего устройства iOS.

Загрузите инструмент для взлома

Загрузите инструмент для взлома

Шаг 4. Затем вы должны перевести свое устройство iOS в режим DFU при загрузке инструмента для взлома. Затем начнется процесс взлома. Когда взлом будет завершен, вы можете нажать на Обойти сейчас чтобы обойти блокировку активации iCloud на вашем устройстве iOS.

Нажмите на Обход сейчас, чтобы начать обход

Нажмите на Обход сейчас, чтобы начать обход

  • После успешного взлома устройства iOS некоторые функции будут недоступны.
  • Джейлбрейк отключит звонки по мобильному телефону, использование сотовых данных, звонки FaceTime, отправку сообщений iMessage и т. Д.
  • Любая обработка сброса или обновления снова заблокирует это устройство iOS.
  • ЗАПРЕЩАЕТСЯ входить в iCloud из настроек на вашем iPhone iPad iPod touch или выполнять сброс настроек устройства до заводских, что снова заблокирует его.

Шаг 5. Когда AnyUnlock завершит обходной путь, вы увидите интерфейс на экране ниже. Здесь вы можете увидеть Блокировка активации iCloud успешно обойдена.

Блокировка активации iCloud успешно обойдена

Блокировка активации iCloud успешно обойдена

Нижняя линия

Очень приятно знать, что есть несколько способов удалить Apple Watch из iCloud и освободить их от блокировки. Гораздо лучше, если в такой ситуации вас поддержит предыдущий владелец, но даже если вы останетесь работать в одиночестве, вы все равно сможете успешно выполнить эту задачу. Используйте один из методов, рекомендованных в этой статье, который является наиболее оптимальным для ваших обстоятельств, и следуйте инструкциям, которые мы описали, чтобы получить доступ к вашему устройству в течение нескольких минут.



[ad_2]

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
velamma free episode tubebox.info wwwxxxindian
sexy video ww freepakistaniporn.com doctor sex com
قصص نيك حقيقي sexoyporno.org افلام جنس ساخنة
bf film videos sexyindianporno.com ypuporn
mom and dad sex tubexo.mobi www.malayalam xnxx.com
tamil girls mms vegasmpegs.mobi xxx hindi mp3
school xnxx hd ganstagirls.info south indian sexy hd video
www sisjarnet com tubepatrolporn.net hindu ladies porn
probinsyano april 1 2022 full episode onlineteleserye.net panayam
منتقبات جميلات tubestur.com انبوب سكس
nanalo sa lotto teleseryeonline.com nawalan
my porn bible dirtygfs.net xxx in bangladesh
ddf network.com eroteenies.info real tevar cast
سكساوي مترجم izleporno.biz بنات تنيك بعضها
indian xxx garl latinporntrends.com xxx mp4 video