Полные советы по iPhone и iPad

Информационное руководство: как объединить видео на iPhone

[ad_1]
📱⭐

В: «У меня есть куча видео на iPhone, снятых во время поездки на гору Фудзи, и я хотел бы объединить их вместе, чтобы сделать фильм о путешествиях. Пожалуйста, дайте мне знать о самом быстром и простом способе как объединить видео на айфоне. Огромное спасибо.» — Барби из сообщества vv.cc

Для некоторых отдых от городской суеты и приятная прогулка по обширным природным видам, чтобы сделать фотографии или запечатлеть потрясающий пейзаж на камеру или iPhone, — это то, чем должно быть путешествие. Возвращаясь в город после окончания путешествия, многие люди привыкли создавать историю о путешествии, объединяя эти видео, снятые на iPhone.

В наши дни соединить короткие видео в одно на iPhone, в принципе, не составляет ничего сложного. Но сообщается, что есть еще довольно много людей, испытывающих трудности с этим. В результате здесь написано это руководство, из которого вы увидите, как достигается слияние видео на iPhone.

  • Часть 1. Приложение для iOS: как объединить видео на iPhone
  • Часть 2. Desktop Video Joiner: как соединить видео на iPhone
  • Часть 3. Онлайн-слияние видео: как бесплатно объединить видео на iPhone

Часть 1. Как объединить видео на iPhone

Как объединить два видео на iPhone всегда было горячей темой, которую часто задавали на многих технических сайтах. Несмотря на то, что существует множество обучающих сообщений, которые объясняют, как это сделать, некоторые до сих пор не имеют ни малейшего представления. Чтобы предоставить как можно больше решений, ниже представлены 3 эффективных приложения для редактирования видео на iPhone для объединения видео на iPhone после практических исследований.

  • iMovie

    Когда дело доходит до объединения видео на iPhone, первое, что приходит в голову многим людям, — использовать iMovie — специализированный видеоредактор, разработанный Apple Inc. для iPhone, iPad и macOS. Установив его на iPhone, вы можете свободно объединять видео для создания фильма, обрезать ненужные фрагменты видео, вставлять в видео визуальные эффекты и фоновую музыку, а также выполнять более базовое редактирование. С точки зрения эксплуатации приложение iMovie довольно простое в использовании. Общие шаги по объединению видео на iPhone описаны ниже.

    Шаг 1: Давайте начнем с установки и запуска приложения iMovie для iOS на вашем iPhone;

    Шаг 2: Если вы видите экран приветствия, нажмите «Продолжить». Затем выберите вкладку «Проекты» на следующем экране и коснитесь значка «+», чтобы создать новый проект;

    Шаг 3: В окне «Новый проект» вы должны нажать «Фильм», который приведет вас к приложению «Фотографии iPhone»;

    Шаг 4: Затем нажмите «Медиа», чтобы выбрать все видео с iPhone, которые вы хотите объединить. После этого нажмите на «Создать фильм» внизу экрана;

    Шаг 5: Таким образом, выбранные вами видео на iPhone будут объединены в одно. Вы можете просмотреть новое видео с iPhone на экране «Мой фильм» и добавить переходы в зависимости от ваших потребностей. Наконец, нажмите «Готово», чтобы сохранить объединенное видео на свой iPhone.

  • Видео магазин

    Videoshop — это простой и быстрый видеоредактор, работающий как на iOS, так и на Android. Установив это приложение на свое устройство, вы сможете не только объединять видео на iPhone, но и персонализировать видео, чтобы делиться ими с друзьями. Он предлагает полезные возможности, которые позволят вам сделать многое. Например, вы можете интегрировать песни в видео, а также добавлять эффекты и собственные сообщения к видео. Конечно, с его помощью также можно реализовать замедление, обрезку ненужных моментов и регулировку громкости видео. Далее вы узнаете, как присоединиться к видео на iPhone с помощью Videoshop.

    Шаг 1: Загрузите и установите Videoshop из магазина приложений, а затем запустите его на своем iPhone;

    Шаг 2: Нажмите значок «Плюс», чтобы добавить видео, которые необходимо объединить. После этого вы можете редактировать видео по своему усмотрению, например, изменять скорость видео, добавлять аудио и переходы, вставлять тексты и многое другое;

    Шаг 3: После редактирования видео нажмите «Далее», чтобы перейти к следующему интерфейсу, в котором вы можете выбрать тему и фильтры для видео или добавить название, автора, дату и место видео, если это необходимо;

    Шаг 4: Когда видео объединены в одно, вы можете нажать «Поделиться», чтобы напрямую загрузить его в Instagram, Snapchat, Facebook, YouTube и т. д.

  • КинМастер

    Как полнофункциональный мобильный видеоредактор для iPhone/iPad, Android и Chrome OS, KineMaster обладает мощными функциями для обслуживания пользователей. Прежде всего, он разработан с простым интерфейсом для создания высокоскоростного видео и предоставляет расширенные функции для полировки видео. Кроме того, он может точно обрезать видеоклипы и слои, а также поддерживает мгновенный предварительный просмотр и одновременное воспроизведение многодорожечного аудио. И последнее, но не менее важное: KineMaster также позволяет пользователям регулировать скорость видео без искажения высоты тона и независимо регулировать громкость видео, как в Videoshop.

    Шаг 1: Во-первых, запустите KineMaster на своем iPhone после установки, а затем запустите новый проект, чтобы добавить свои видео;

    Шаг 2: Когда все видео, которые вы хотите объединить, будут импортированы, вы можете отредактировать их в соответствии со своими потребностями;

    Шаг 3: Теперь просто наложите эти видео под опцией «Слой». Таким образом, видео будут объединены и воспроизведены как единое целое.

Часть 2. Как объединить видео на iPhone с помощью Joyoshare Video Joiner

После введения объединения видео на iPhone с помощью приложений для iOS следует рассказать о том, как объединить видео iPhone на рабочем столе. Из многих программ для объединения видео Joyoshare Video Joiner выбрана для рекомендации здесь. Почему? Потому что он подчеркивает отличные характеристики и соотношение цены и качества технического столярного видео.

Хотя Joyoshare Video Joiner и называется видеообъединителем, он делает гораздо больше, чем объединяет видеоклипы или аудиодорожки. Он также имеет возможность вырезать и редактировать видео или аудио, включая добавление субтитров, применение специальных эффектов, настройку формата видео и все в этом роде. Что еще более похвально, он поддерживает множество форматов файлов и преобразует импортированные файлы во все виды форматов, даже в форматы, совместимые с различными устройствами, такими как iPhone, iPad, Apple TV, Huawei, игровая консоль. Можно сказать, что программное обеспечение для слияния видео Joyoshare полностью удовлетворит вас в плане слияния и редактирования видео.

Ключевые особенности Joyoshare Video Joiner:

Объединяйте видео с iPhone без потерь на скорости 60X

Легко удалить что-то ненужное из видео на iPhone

Разрешить изменять кодек, разрешение, битрейт, частоту кадров и т. д.

Поддержка множества форматов, таких как MP4, MOV, WMV, FLV, AVI, 3GP и т. д.

Попробуйте бесплатноПопробуйте бесплатно

  • Шаг 1Ввод видео с iPhone в Joyoshare Video Joiner

    Запустите Joyoshare Video Joiner на своем компьютере после установки. Следующее, что вам нужно сделать, это импортировать видео в программу. Два способа сделать это: просто перетащите их или нажмите «Открыть файл», чтобы выбрать их.

  • Шаг 2Выберите режим объединения и формат экспорта

    На этом этапе вам нужно нажать «Формат», чтобы выбрать либо высокоскоростной режим, либо режим кодирования для объединения видео с iPhone. Вы знаете, высокоскоростной режим также называется режимом без потерь, который ориентирован на быстрое слияние без потерь. Что касается режима кодирования, он полностью оплачивает свою способность объединять видео разных форматов, редактировать видео и настраивать качество вывода, щелкнув значок шестеренки в правом верхнем углу выбранного вами формата вывода. Какой из них выбрать, зависит от вашего запроса.

  • Шаг 3Вырезать неприятные моменты из видео с iPhone

    Вернитесь к первому интерфейсу, нажав кнопку «ОК». Теперь вы можете переименовывать, просматривать видео и перемещать желтую временную шкалу, чтобы удалить что-то нежелательное из видео.

  • Шаг 4Редактировать видео с iPhone (необязательно)

    Некоторые, выбравшие режим кодирования для объединения видео с iPhone, получат разрешение на свободное редактирование видео с iPhone. Просто нажмите «Редактировать», расположенную рядом с каждым загруженным видеофайлом iPhone, чтобы выполнить любую необходимую настройку, например обрезать начало и конец видео, обрезать черную рамку, настроить соотношение сторон и насыщенность, добавить эффекты и водяные знаки, вставить звуковые дорожки и субтитры. и многое другое.

  • Шаг 5Вывод объединенного видео с iPhone

    Наконец, вам нужно нажать «Конвертировать», чтобы объединить эти видео. Объединенное видео с iPhone будет сохранено в локальном файле под названием «конвертер». При необходимости перенесите его на свой iPhone после завершения процесса.

Часть 3. Как объединить видео на iPhone с помощью Kapwing

Чтобы объединить видео на iPhone, вы, по сути, также пользуетесь бесплатным онлайн-объединением видео. Среди множества инструментов для слияния веб-видео Kapwing выбран в качестве предпочтительного примера для демонстрации того, как объединять видео с iPhone в Интернете, благодаря его универсальности и креативности. Работая с таким веб-инструментом, вам не нужно переносить видео с iPhone на компьютер для работы благодаря его совместимости с мобильной системой.

Шаг 1: Введите www.kapwing.com в браузере iPhone. В его первом интерфейсе выберите «Video Maker» на левой панели инструментов;

Шаг 2: В следующем интерфейсе нажмите «Начать», а затем загрузите видео с iPhone одно за другим;

Шаг 3: Kapwing Video Maker позволяет выполнять различное редактирование. В соответствии с требованиями свободно обрезайте или обрезайте видео с iPhone, меняйте соотношение сторон, добавляйте текст и субтитры к видео с iPhone и т. д.;

Шаг 4: После этого нажмите кнопку «Опубликовать», расположенную в верхней части экрана, чтобы позволить Kapwing обработать видеоконтент вашего iPhone. После обработки перейдите к «Загрузить», чтобы сохранить объединенное видео iPhone в приложение «Файлы».

Нижняя линия:

На этом практическое руководство по объединению видео на iPhone заканчивается. Из вышеизложенного вы, по крайней мере, знаете 5 способов завершить задачу объединения видео iPhone на нескольких платформах, включая мобильные, настольные и онлайн. Вы можете самостоятельно выбрать любой из них в качестве помощника в реальных условиях. Надеюсь, он достаточно информативен, и вы получите от него то, что хотите. Если у вас есть другие идеи на этот счет, не скупитесь поделиться.

СкачатьСкачать

[ad_2]

Заключение

В данной статье мы узнали Информационное руководство: как объединить видео на iPhone
.Пожалуйста оцените данную статью и оставьте комментарий ниже, еcли у вас остались вопросы или пожелания.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
velamma free episode tubebox.info wwwxxxindian
sexy video ww freepakistaniporn.com doctor sex com
قصص نيك حقيقي sexoyporno.org افلام جنس ساخنة
bf film videos sexyindianporno.com ypuporn
mom and dad sex tubexo.mobi www.malayalam xnxx.com
tamil girls mms vegasmpegs.mobi xxx hindi mp3
school xnxx hd ganstagirls.info south indian sexy hd video
www sisjarnet com tubepatrolporn.net hindu ladies porn
probinsyano april 1 2022 full episode onlineteleserye.net panayam
منتقبات جميلات tubestur.com انبوب سكس
nanalo sa lotto teleseryeonline.com nawalan
my porn bible dirtygfs.net xxx in bangladesh
ddf network.com eroteenies.info real tevar cast
سكساوي مترجم izleporno.biz بنات تنيك بعضها
indian xxx garl latinporntrends.com xxx mp4 video